Волоконный диод, 800 мВт, 976 нм, для рамановского спектрометра
Особенность:
Стабильная длина волны, узкая ширина линии ± 0,5 нм
Волоконный сердечник 105 мкм с оптоволоконным разъемом SMA905
Встроенный ТЭО и термистор
С функцией PD
Низкий коэффициент дрейфа длины волны 0,01 нм / ℃
Применение:
Рамановский спектрометр
Материалы для апконверсии
Медицинское приложение
Лазерный измеритель размера частиц

Техническая спецификация
Пункт нет: FC976DL800
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 976 нм |
| Допуск по длине волны | ± 0,5 нм |
| Выходная мощность | 800 мВт |
| Волокно | |
| Волоконное ядро | 105um |
| Волоконно числовая апертура | 0,22НА |
| Длина волокна | 1m |
| Волоконный соединитель | SMA905 |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | 1A |
| Пороговый ток Ith | 0.2A |
| Рабочее напряжение Vop | 1.9V |
| PD | & lt; 2000 мкА |
| Термистор КОм / β (25 ℃) | 10±5%/3450 |
| Рабочий ток / напряжение TEC | 2.5A/6.3V |
| Тепловой | |
| Рабочая температура | 15~30℃ |
| Температура хранения | -20-50℃ |
| Температурный коэффициент длины волны | 0,01 нм / ℃ |
Рисунок:
![S[]U$1@N3R5LF9}[VISDPI9 S[]U$1@N3R5LF9}[VISDPI9](/Content/uploads/202198745/202105251432130105cbdd1c1f41ae8a2f4bf581b894c8.png)
горячая этикетка : Волоконный диод 800 мвт 976 нм для рамановских спектрометров поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










