120 Вт, 878,6 нм, волоконно-оптический диодный лазер
Обзор:
Стабилизированный диодный лазер с оптоволоконной связью с длиной волны 878,6 нм
Допуск на длину волны ± 0,5 нм
Высокая эффективность преобразования мощности
Обеспечивает выходную мощность до 120 Вт от волокна 400 мкм
Полупроводниковый лазер с оптоволоконной связью со стабильной длиной волны обладает такими преимуществами, как высокая выходная мощность, хорошее качество луча, небольшой объем, легкий вес, отсутствие необходимости в обслуживании, низкая стоимость и стабильная работа.

Техническая спецификация
Пункт Нет.: FC8786DL120
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 878,6 ± 0,5 нм |
| Выходная мощность | 120W |
| Спектральная ширина FWHM | 0,5 нм |
| Волокно | |
| Радиус изгиба волокна | 75 мм |
| Диаметр сердечника волокна | 400 мкм |
| Волоконно числовая апертура | 0,22НА |
| Длина волокна / Защитная трубка волокна | 2 м / металлическая оболочка |
| Волоконный соединитель | SMA905 |
| Электрические | |
| Рабочий ток | 10A |
| Пороговый ток | 1A |
| Рабочее напряжение | 31V |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 25~35℃ |
| Температурный коэффициент длины волны | ~ 0,02 нм / ℃ |
Рисунок

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ:
Предоставляете ли вы гарантию на продукцию?
Да, все продукты были протестированы перед отправкой.
Пожизненная техническая поддержка. Гарантия 2 года.
горячая этикетка : 120 Вт 878,6 нм волоконно-оптический диодный лазер поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










