450W высокой мощности волокна Соединенные Диод лазер
Быстрые сведения:
135 мкм диаметра диаметра волокна Pigtail
Длина волокна может быть настроена
Высокая надежность Multi-Single Emitter Дизайн
Их много-одиночный излучатель основанная конструкция обеспечивает очень хорошее рассеивание жары через пакет который водит к превосходной тепловой деятельности над долгой продолжительностью жизни.
Расширенные процессы повышения эффективности соединения позволяют этим модулям доставлять до 90% своей выходной мощности в пределах 0,17 NA.
Приложения:Лазерная накачка волокна, твердого тела лазерная накачка, Прямая обработка диодного материала

Лист данных
Пункт No:FC915DL450
Название элемента: 450W 915nm Волокно Соединенные Диод лазер
| оптический | |
| Центральная длина волны | 915nm |
| Толерантность к длинам волн | ±10 нм |
| выходная мощность | 450 Вт |
| Спектральная ширина FWHM | 10 нм |
| волокно | |
| Радиус изгиба волокна | >60 мм |
| Волокно Ядро / Облицовка | 135um/155um |
| Волокно численная диафрагма (>90% мощность) | 0.17NA |
| Длина волокна | 1,5-2 м |
| Волокно Разъем | Голый конец |
| электрический | |
| Операционный текущий Iop | от 18 до 20A |
| Пороговый текущий Ith | 1.1A |
| Операционное напряжение Vop | от 53 до 55V |
| Эффективность преобразования мощности | 48% |
| термический | |
| рабочая температура | от 15 до 45 градусов по Цельсию |
| Температура хранения | -30-70 градусов по Цельсию |
| температурный коэффициент | 0,35 нм/С |
рисование
![((MK}`$F$]@9V1D9R6}3UK8](/Content/upload/201998745/201910241341476298468.png)
горячая этикетка : 450w высокой мощности волокна в сочетании диодных лазерных поставщиков, производителей Китая, завод, оптовая торговля, сделанные в Китае










