Описание
Двухволновый диодный лазер с оптоволоконным соединением
Быстрые детали
& gt; Диодный лазерный чип из Германии
& gt; Лазерная оболочка и подложка из Японии
& gt; срок службы: более 10000 часов
& gt; двойная длина волны: 808 нм, 976 нм
& gt; Стандартные оптоволоконные адаптеры или оптические волокна без покрытия

| Технические характеристики: | |
| Луч 808нм | |
| Выходная мощность | 9W |
| Центральная длина волны | 808 нм ± 5 нм |
| Спектральная ширина FWHM | 5 нм |
| Рабочий ток Iop | 9A |
| Пороговый ток Ith | 0.8A |
| Рабочее напряжение Vop | 2.0V |
| Эффективность преобразования энергии | 45% |
| 976 нм Луч | |
| Выходная мощность | 12W |
| Центральная длина волны | 976 нм ± 5 нм |
| Спектральная ширина FWHM | 5 нм |
| Рабочий ток Iop | 12A |
| Пороговый ток Ith | 0.5A |
| Рабочее напряжение Vop | 1.9V |
| Эффективность преобразования энергии | 45% |
| Волокно | |
| Радиус изгиба волокна | & gt; 60 мм |
| Диаметр буфера | 320 мкм |
| Диаметр волоконной оболочки | 220 мкм |
| Диаметр сердечника волокна | 200 мкм |
| Волоконно числовая апертура | 0,22НА |
| Волоконный соединитель | SMA905 |
| Длина волокна | 1M |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 15~55℃ |
| Температура хранения | -30-70℃ |
| Температурный коэффициент длины волны | ~ 0,3 нм / ℃ |
| Температура пайки свинца, не более 10 сек. | 250℃ |
горячая этикетка : двухволновые оптоволоконные диодные лазеры поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










