30 Вт 808 нм CW многомодовый волоконно-оптический лазерный диодный модуль
Преимущества:
Высокая стабильность
Многомодовое волокно с сердечником 0,22NA 200 мкм
Соответствие RoHS
Долгая жизнь
Приложения
Перекачивание
Обработка материалов
Медицинский
Печать
Технические характеристики:
| Оптические характеристики | |
| Центральная длина волны λ | 808 нм |
| Допуск по длине волны | ± 5 нм |
| Выходная мощность | 30W |
| Спектральная ширина FWHM | 3 нм |
| & gt; 90% мощности | 0,15НА |
| Длина волны Темп. Коэффициент | ~0.3m/°C |
| Параметры волокна | |
| Волоконно числовая апертура | 0,22НА |
| Диаметр сердечника волокна | 200μm |
| Диаметр волоконной оболочки | 240μm |
| Диаметр буфера | 320μm |
| Электрические характеристики | |
| Рабочий ток Iop | ≤12A |
| Пороговый ток Ith | ≤0.9A |
| Рабочее напряжение Vop | ≤5.4V |
| Наклонная эффективность | ≥2.7W/A |
| Эффективность преобразования энергии | ≥47% |
| Тепловые параметры | |
| Рабочая Температура | 15~55°C |
| Температура хранения | 0~70 °C |
Технические характеристики:


Мы можем предоставить стандартные оптоволоконные соединители различной конструкции, такие как FC, ST и SMA-905.
FC имеет прочную конструкцию, лицевая сторона разъема может быть плоской (PC) или иметь наклон 8 градусов (APC).
ST имеет байонетный круглый разъем и прост в использовании.
SMA-905 изготовлен из металла, часто используется в лазере высокой мощности, высокой термостойкости и быстром нагреве.

Дизайн чертежа:

горячая этикетка : 30 Вт 808 нм волоконно-оптические соединительные лазерные диоды поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае














