20W 1064nm DFB Волоконная бабочка Лазерный диод
Стабилизированные лазеры FBG - это компактные лазерные диоды, предназначенные для использования в качестве накачочных лазеров. Конструкция, стабилизированная FBG, создает выход, который спектрально расширяется спутниковыми режимами. FBG-стабилизированный лазер не является одиночным лазером продольного режима; в то время как она стабилизирована с точки зрения частоты, кривая усиления будет содержать много различных режимов. Кроме того, эти решетки Брэгга относительно нечувствительны к температуре (<0.02 nm c). it="" should="" be="" noted="" that="" for="" the="" sm-pigtailed="" laser,="" stress-induced="" birefingence="" on="" the="" fiber="" may="" change="" the="" output="" spectrum="" of="" the="" laser="" diode.="" due="" to="" the="" properties="" of="" the="" fiber,="" the="" pm-pigtailed="" lasers="" will="" not="" be="" affected.="">0.02 nm>
Особенность
1. Высокая линейность прямой модуляции DFB лазер
2. Высокая выходная мощность
3. Длина волны излучения 1064 нм
4. Встроенный изолятор, TEC, Термемистор и монитор PD
5. Герметично закрытый модуль упаковки бабочки
6. Съемное волокно
Доступна загрузка системы 7.PAL и NTSC
8.Соответствие RoHs
Технический паспорт:
пункт No : FC1064DL20
| Оптический | Типичное значение |
| Центральная длина волны λ | 1064нм |
| Допуск по длине волны | ±20нм |
| Выходная мощность | 20Вт |
| Спектральная ширина FWHM | 6нм |
| Прицельный луч | |
| Центральная длина волны λ | 650нм ±10нм |
| Выходная мощность | 2мВт |
| Рабочий ток IOP | 45 ~ 65 мА |
| Рабочее напряжение Vop | 2,2 В |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 9А |
| Пороговый ток I | 0,7А |
| Рабочее напряжение Vop | 7В |
| Ток ПД | 300 ~ 3000uA |
| Термистор (K Ω) / β (25 °C) | 10±3%/3477 |
| Волокно | |
| Диаметр сердечника волокна | 200м |
| Волоконно-числовая апертура | 0.22НА |
| Длина волокна | 1М |
| Оптоволоконный разъем | СМА905 |
| Термический | |
| Рабочая температура | 15 ~ 35 °C |
| Температурный коэффициент длины волны | ~0,3 нм/°C |
Рисование
горячая этикетка : 20w 1064nm dfb волоконная бабочка лазерный диод поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










