Лазерный диод с оптоволокном, 150 Вт, 976 нм
«Малый размер и легкий вес». Используя оптическое волокно в качестве среды передачи, волоконные лазеры обладают преимуществами небольшого размера и легкого веса, которые просты в установке и использовании.
Сильная защита от-помех: благодаря использованию оптического волокна в качестве среды передачи волоконные лазеры обладают сильной защитой от-электромагнитных помех.
«Долгий срок службы»: волоконный лазер имеет хорошее качество луча и стабильную мощность, поэтому имеет длительный срок службы.
Гарантия:
Заводские испытания-проверяются с гарантией не менее одного года на качество изготовления и материалы после получения изделий.
Функции:
Длина волны 976 нм
Выходная мощность 150 Вт
Диаметр сердцевины волокна 106,5 мкм
0.22N.A.
Приложения:
Волоконная лазерная накачка


Спецификация:
Артикул №: FC976DL150
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 976 нм |
| Выходная мощность | 150W |
| Спектральная ширина на полувысоте | 6 нм |
| Эффективность уклона | 13W/A |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 14A |
| Пороговый ток Ith | 0.9A |
| Рабочее напряжение Vop | 23V |
| Эффективность преобразования энергии | 45% |
| Термальный | |
| Рабочая температура. | 15~35 градусов |
| Температура хранения. | -20-70 градусов |
| Длина волны Темп. Коэффициент | 0,3 нм/градус |
Рисунок:

горячая этикетка : Поставщики лазерных диодов с оптоволоконной связью 150 Вт, 976 нм, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










