Описание
Лазерный диод с волоконным выходом, 45 Вт, 915 нм
Функции:
Волокно с числовой апертурой 0,22: выходная мощность 45 Вт
Высокая надежность
Апертура 105 мкм
Изолированные электрические контакты
Низкий уровень шума CW-излучения
Приложения:
Специально разработан для накачки волоконных лазеров, а также в медицине или обработке материалов.

Спецификация
Номер товара: FC915DL45
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 915 ± 10 нм |
| Выходная мощность | 45W |
| Спектральная ширина FWHM | 6 нм |
| Волокно | |
| Радиус изгиба волокна | 60мм |
| Волоконное ядро | 105 мкм |
| Длина волокна | 1-2m |
| Волоконно числовая апертура | 0,22НА |
| Волоконный соединитель | SMA905 |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | 10A |
| Пороговый ток Ith | 1A |
| Рабочее напряжение Vop | 6V |
| Эффективность преобразования энергии | 50% |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 15~35℃ |
| Температура хранения | -20~70℃ |
| Температурный коэффициент длины волны | 0,3 нм / ℃ |
Габаритные размеры

горячая этикетка : Поставщики лазерных диодов с волоконным выходом 45 Вт, 915 нм, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










