Описание
40 Вт, 915 нм, волоконно-оптический диодный лазер
Краткие сведения:
Высокая эффективность сцепления
Хорошая теплоотдачаДиодный лазер может интегрировать несколько функций по индивидуальному запросу.
Компактный и удобный дизайн делает его очень простым в использовании.
Применение:
Системы биомедицинской визуализации
Медицинский диагноз
Конфокальная микроскопия
Оптический инструмент
Биомедицинский инструмент

Рисунок
![KCZ4}[KU77XGV7R[0[7]29W](/Content/upload/201998745/201907291420234357383.png)
Техническая спецификация
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 915 нм |
| Допуск по длине волны | ± 10 нм |
| Выходная мощность | 40W |
| Спектральная ширина FWHM | & lt; 7 нм |
| Наклонная эффективность | 4.5W/A |
| Волокно | |
| Радиус изгиба волокна | & gt; 40 мм |
| Волоконный сердечник / оболочка / диаметр буфера | 105 мкм / 125 мкм / 250 мкм |
| Волоконно числовая апертура | 0,22НА |
| Волоконный соединитель | Голый конец |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | 11.5~12.5A |
| Пороговый ток Ith | 0.5~0.9A |
| Рабочее напряжение Vop | 8.5~12V |
| Эффективность преобразования энергии | 45% |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 15~55℃ |
| Температура хранения | -30-70℃ |
| Температурный коэффициент | ~ 0,3 нм / ℃ |
горячая этикетка : 40 Вт, 915 нм, волоконно-оптический диодный лазер, поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










