лазер наивысшей мощности 100В 915нм соединенный волокном диодный для нагнетая источника
Функции:
- Высокая эффективность сцепления
- Параллельный процесс уплотнения, антиконденсационная конструкция
- Дополнительный встроенный-термистор
Приложения:
- Промышленное применение
- Медицинское использование
- Система связи

Техническая спецификация
Артикул №: FC915DL100
Название товара: 915 нм мощный волоконно-диодный лазер
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 915 нм |
| Выходная мощность | 100W |
| Спектральная ширина | 5 нм |
| Отстойная эффективность | 13W/A |
| Волокно | |
| Радиус изгиба волокна | 40 мм |
| Волоконный сердечник | 105μm |
| Числовая апертура волокна | 0,22 NA |
| Оптоволоконный разъем | SMA905 |
| Электрический | |
| Пороговый ток | 0.5A |
| Рабочий ток | 11.0A |
| Рабочее напряжение | 24.5V |
| Конвенция Эффективность | 50% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 15~35 градусов |
| Температура хранения | -40-80 градусов |
| Температурный коэффициент длины волны | 0,3 нм/градус |
Рисунок:

Продукты достигаются путем преобразования асимметричного излучения чипа лазерного диода в выходное волокно с малым диаметром сердцевины с помощью специальной микрооптики. А также использование профессиональной технологии соединения, которая имеет множество преимуществ, например, компактный дизайн, стабильную выходную мощность, высокую мощность, высокую эффективность и удобную упаковку. Наш процесс упаковки включает в себя обрезку входного волокна под углом 8 градусов и использование угловых разъемов FC/APC на выходе, чтобы минимизировать обратные отражения, которые могут вызвать колебания выходной интенсивности. Для поддержания стабильной мощности лазера, особенно учитывая чувствительность этих лазеров к оптической обратной связи, мы рекомендуем использовать изоляторы.
Краткие сведения:
Центральная длина волны: 915 нм
Встроенный-ТЭП и оптический изолятор
Другие длины волн и уровни мощности доступны по запросу.
По желанию возможно смешивание любых длин волн
Доступен в импульсном или непрерывном режиме.
горячая этикетка : Лазерный диод высокой мощности 100 Вт, 915 нм, связанный с оптоволокном, поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










