2004 нм 3 мВт DFB диодный лазер с коллиматором-бабочкой 14PIN
Ключевые особенности:
- 14-контактная косичка-бабочка
- 14-контактный коллиматор-бабочка
- Выходная мощность: 3 мВт
- Одиночный режим
приложение:
- Обнаружение газа CO2
- Лазерный тестер CO2
- Обнаружение погоды CO2

Спецификация
Номер товара:ФК2004ДФБ3
Название изделия: 2004 нм, 3 мВт DFB, оптоволоконный диодный лазер
| Оптический | Типичное значение |
| Центральная длина волны | 2004 нм |
| Допуск на длину волны | ±1 нм |
| Выходная мощность | 3мВт |
| Коэффициент подавления боковой моды | 35 дБ |
| Волокно | |
| Волоконный сердечник | Одиночный режим |
| Числовая апертура волокна | {}.22НА |
| Длина волокна | >1m |
| оптоволоконный разъем | ФК/АПК |
| Электрический | |
| Рабочий ток | 100 мА |
| Пороговый ток Lth |
30 мА |
| Рабочее напряжение Vop | 2V |
| ТИК | <2A/4V |
| Термальный | |
| Температура рабочего корпуса | -20~55 градусов |
| Температура хранения | -40~85 градусов |
Размер:

Лазерный диодный модуль DFB 2004 нм производства BrandNewTech представляет собой экономичный лазерный источник с высокой когерентностью. Чип лазерного диода DFB упакован в стандартный герметичный коллимированный выходной корпус с 14-контактными выводами типа "бабочка" со встроенными TEC и PD.
Если на поверхности оптоволоконного разъема скопилась пыль или другие загрязнения, мы рекомендуем очищать его перед каждым использованием. Интенсивность лазера в центре кончика волокна может быть очень высокой и может сжечь кончик волокна при наличии загрязнений. Хотя разъемы этих лазерных диодов с косичками очищаются и закрываются крышками перед отправкой, мы не можем гарантировать, что они останутся свободными от загрязнений после извлечения из упаковки. Нажмите здесь, чтобы выбрать средства для чистки оптоволокна. Для всех этих лазерных диодов с косичками лазер необходимо выключать при подключении или отключении устройства от других волокон, особенно когда мощность превышает 10 мВт.

горячая этикетка : 2004 нм, 3 МВт, оптоволоконный диодный лазер dfb с 14-контактным коллиматором-бабочкой, поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае













