Описание
10 Вт, 808 нм, волоконно-оптический лазерный диод
Характеристики
| Пункт Нет.: FC808DL8 | |
| Название позиции: 10 Вт 808 нм волоконный лазерный диод | |
| Оптический | |
| Центральная длина волны λ | 808 ± 5 нм |
| Выходная мощность | 10W |
| Рабочий режим | CW |
| Спектральная ширина FWHM | 6 нм |
| & gt; 90% мощности | 0,15НА |
| Наклонная эффективность | 0.95W/A |
| Волокно | |
| Радиус изгиба волокна | & gt; 60 мм |
| Длина волокна | 1m |
| Волоконный сердечник / оболочка / диаметр буфера | 200 мкм / 240 мкм / 320 мкм |
| Волоконно числовая апертура | 0,22НА |
| Волоконный соединитель | SMA905 |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | 10.5A |
| Пороговый ток Ith | 1.8A |
| Рабочее напряжение Vop | 2.0V |
| КПД преобразования мощности | 40% |
| Тепловой | |
| Рабочая температура (без конденсации) | 15~35℃ |
| Температура хранения (без конденсации) | -30-70℃ |
| Температурный коэффициент длины волны | ~ 0,3 нм / ℃ |

Наша компания

Сертификаты

Связаться с нами
|












