50 Вт, 808 нм, оптоволоконный лазерный диод с волокном 0,22 NA, 200 мкм
Этот диодный лазер был разработан для обеспечения очень высокой выходной мощности для рынка волоконных лазеров и для производителей систем с более компактной конфигурацией накачки. Доступны различные выходные мощности, до 150 Вт.
Наш оптоволоконный-связанный лазерный диод мощностью 50 Вт, 808 нм — это мощный-, эффективный и надежный источник лазера, предназначенный для требовательных применений в промышленном, научном и медицинском секторах. Имея пиковую выходную мощность 50 Вт при длине волны 808 нм, этот диодный лазер с оптоволоконной связью-обеспечивает превосходную производительность при обработке материалов, лазерной накачке, медицинских процедурах и т. д. Оптоволоконная связь обеспечивает превосходное качество луча и простоту интеграции в существующие системы.
Преимущества:
◆ компактный дизайн ◆ стабильная выходная мощность ◆ высокая мощность
◆ высокая эффективность ◆ длительный срок службы ◆ удобная упаковка
Использование профессиональной технологии соединения, высокая надежность и стабильность.
Компактная конструкция, хорошая теплоотдача.
Приложения:
Система лазерной печати
Лазерная сварка
Обработка материалов
Медицинское и эстетическое лечение

Спецификация:
Артикул №: FC808DL50
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск на длину волны | ±5 нм |
| Выходная мощность | 50W |
| Волокно | |
| Длина волокна | 1 м, можно настроить |
| Волоконный сердечник | 200ум |
| Числовая апертура волокна | 0,22 NA |
| Оптоволоконный разъем | ФК/СМА905/СТ |
| Электрический | |
| Рабочий ток | 9.0A |
| Пороговый ток | 1.0A |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Эффективность преобразования энергии | ~45% |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 15~55 градусов |
| Температура хранения | -30-70 градусов |
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Что такое пакет?
Оригинальная картонная упаковка. Или по требованию клиентов.
Каковы ваши условия оплаты?
T/T или Western Union, на ваш выбор.
Предоставляете ли вы гарантию на продукцию?
Да, все продукты были протестированы перед отправкой.
Пожизненная поддержка техники.. 2 лет гарантии.
горячая этикетка : Поставщики лазерных диодов с оптоволоконной связью 50 Вт, 808 нм, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










