Описание
300 Вт, 808 нм, волоконно-диодный лазер для удаления волос
Функции:
300 Вт, длина волны 808 нм
(особенно хорошо для черных волос на желтой коже или светлой коже)
Режим работы: QCW, также импульсный
(Ширина импульса: 1-500 мс; частота: 1-20 Гц)
Специальная конструкция для аппарата для удаления волос с волоконным диодным лазером

Техническая спецификация:
Пункт Нет.: FC808DL300HR
| Оптический | Типичное значение |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск по длине волны | ± 10 нм |
| Выходная мощность | 300W |
| Волокно | |
| Волоконное ядро | 400 мкм |
| Волоконно числовая апертура | 0,22НА |
| Длина волокна | 2m |
| Электрические | |
| Рабочее напряжение Vop | Однофазный, 220 ± 20 В, AC, PE, 50/60 Гц |
| Режим управления | RS232, управление AD |
| Ширина импульса | 1-500 мс |
| PulseFrequency | 1-20 Гц |
| Водяное охлаждение | |
| Расход воды | 4,5 л / мин |
| Гидравлическое давление | 0,3 МПа |
| Диаметр водяной трубки | диаметр 12 мм |
| Охлаждающая вода | Очищенная вода / дистиллированная вода |
| Размер / Вес | |
| Масса | 5 кг |
| Размер диодного лазера / драйвера | 200 * 90 * 80 мм |
| Размер источника питания | 238 * 124 * 100 мм |
Рисунок

горячая этикетка : Волоконно-диодный лазер 300 Вт 808 нм для удаления волос поставщиков, производителей Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










