100 Вт, 808 нм, волоконно-оптический диодный лазерный модуль
Высокая мощность; высокая эффективность; высокая яркость

Чертеж упаковки:

Техническая спецификация:
Пункт Нет.: FC808DL100
Название позиции: 100W 808nm волоконно-оптический диодный лазер
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 808 ± 5 нм |
| Выходная мощность | 100W |
| Спектральная ширина FWHM | 4,5 нм |
| Наклонная эффективность | 12.5W/A |
| Волокно | |
| Волоконное ядро | 200 мкм |
| Волоконно числовая апертура | 0,22НА |
| Волоконный соединитель | Голый |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | 9-10A |
| Пороговый ток Ith | 1A |
| Рабочее напряжение Vop | 27V |
| Эффективность преобразования энергии | 40% |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 15~35℃ |
| Температура хранения | -20-55℃ |
| Длина волны Темп. Коэффициент | 0,3 нм / ℃ |
О нас:
Ханчжоу Brandnew Technology Co., Ltd.
BrandNew, компания по производству лазерных диодов, основанная в 2011 году, производит мощные диодные лазеры и системы с широким диапазоном выходной мощности и длин волн, включая лазеры с волоконной связью, стековые линейные лазеры и лазеры plug and play.
Сотрудничал с Институтом полупроводников Китайской академии наук и Чжэцзянским университетом. Сегодня более 60 техников и 2 ученых, 20 техников имеют степень доктора наук.
Связаться с нами:
Эл. адрес:info@brandnew-china.com
WhatsApp / Wechat: +86 13867679409
горячая этикетка : 100 Вт 808 нм волоконно-оптический диодный лазерный модуль поставщики, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










