450 нм с синим волокном лазерного диода
Особенность
- Небольшой и прост в обращении и идеально подходит для внедрения в оборудование
- Mountable & Portable .
- Очень низкий размер и вес
- Длительная жизнь, высокая яркость, высокая надежность и стабильность
Приложение:
- Оптические тестовые инструменты
- Волоконно -оптические датчики
- волоконно -оптические сети
- Лазерный сканирующий дисплей
- Фотография/ печать

Диодные лазеры очень восприимчивы к повреждению от ESD и от температур, превышающих их указанный безопасный диапазон работы . пользователю рекомендуется использовать медицинскую помощь и правильные методы безопасности ESD при их обработке, чтобы избежать повреждения лазера ..
Лист даты
Номер предмета: FC450CB1
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 450 нм |
| Выходная мощность | 1W |
| Волокно | Съемный |
| Ядро волокна | 400 ч |
| Длина волокна | 1M |
| Волокно n . a . | 0,22На |
| Волокновый разъем | Необязательный |
| Электрический | |
| Эксплуатационный ток LOP | 3A |
| Пороговый ток Lth | 0.2A |
| Операционное напряжение Vop | 4V |
| Тепло | |
| Рабочая температура | 15 ~ 55 градусов |
| Температура хранилища . | -30 ~ 70 градусов |
Иллюстрация:
Одиночные волокнаиметь ядро с обычно несколько мкм (например, ~ 6 мкм вокруг длины волны 1 мкм и 9 мкм вокруг длины волны 1,5 мкм)
Многомодовые волокнаСтандартные версии большего диаметра, которые могут обрабатывать гораздо более высокий уровень оптической мощности ., обычно имеют диаметр ядра 62, 100, 200, 400, 800 или даже> 1000 мкм ядра ., тем меньше диаметр, тем проще сосредоточиться на небольшом точке, идущем с волокном с помощью Lens или Microppe {{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{emopive, {{8), на небольшом месте.

горячая этикетка : 450 Нм поставщики лазерных диодов с синим волокном, производителями Китай, фабрика, оптовая, сделанная в Китае










