Лазерный диод с оптоволокном, 3 Вт, 450 нм

Описание продукта
Лазер на длине волны 450 нм закрывает разрыв между уже давно доступными длинами волн 440 нм и 470 нм.
Он имеет среднюю выходную мощность 3 Вт при длине волны синего света 450 нм.
Разработки синих диодных лазеров высокой мощности находят все большее применение в промышленной обработке, включая резку, сварку и соединение фольги из меди и других материалов с высоким-отражательным эффектом.
Одним из наиболее значительных преимуществ волоконного лазерного диода мощностью 450 нм мощностью 3 Вт является его длина волны излучения 450 нм. Это делает его идеальным для многих промышленных применений, особенно в телекоммуникационной отрасли. Благодаря широкой полосе модуляции лазерные системы передачи данных, созданные на основе этого устройства, могут передавать данные на более расширенном расстоянии и с более высокой скоростью.
Чертеж упаковки:

Техническая спецификация:
Пункт №: FC450DL3
Название товара: 3 Вт, 450 нм, оптоволоконный диодный лазер
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 450±10 нм |
| Выходная мощность | 3W |
| Рабочий режим | CW |
| Волокно | |
| Радиус изгиба волокна | >60 мм |
| Длина волокна | 2m |
| Волоконный сердечник | 105ум |
| Числовая апертура волокна | 0,22 NA |
| Оптоволоконный разъем | СМА905/ФК |
| Электрический | |
| Рабочий ток IOP | 1.6A |
| Пороговый ток Ith | 0.2A |
| Рабочее напряжение Vop | 20V |
| ТИК | |
| Рабочий ток лоп | 6A |
| Рабочее напряжение Vop | 19.6V |
| Термальный | |
| Рабочая температура | 15~55 градусов |
| Температура хранения | -30-70 градусов |
| Длина волны Темп. Коэффициент | 0,3 нм/градус |
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Не могли бы вы заняться OEM (разработка и производство лазеров для клиентов)?
Да, у нас есть профессиональная команда исследований и разработок, включая отдел программного обеспечения, оборудования, электроники и дизайнеров 3D, и мы обладаем достаточными возможностями для производства лазеров полностью в соответствии с требованиями заказчика.
Можете ли вы предоставить технологическую поддержку?
Да, у нас есть профессиональная команда технологической поддержки для вашего своевременного обслуживания.
горячая этикетка : Поставщики лазерных диодов с оптоволоконной связью 3 Вт, 450 нм, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










