80 МВт 1550 нм лазерный диод бабочки с волокном PM

Описание продукта
80 МВт 1550 нм лазерный диод с помощью PM-волокна, который представляет собой волоконно-волоконно-волоконно-диодное лазерное лазер PM, разъем волокна FC/APC, встроенный фотодиод монитора, термоэлектрический охладитель и термистор . 14 Pins Batterfly Coupled Laser, Laser, что это 1000 k, которые могут сделать бабочки, которые могут быть, это может быть так, что может быть так, что может быть в сочетании с бабочкой. Хороший и стабильный выход при высокоэффективной работе .
Обзор
Функции:
Спектральный спектр выбросов в одиночном режиме
1000 кГц лазерная спектральная ширина
Поляризация, поддерживающая волокно, завершено FC/APC
14- Pin Packly Package; Интегрированный TE Cooler, Thermistor, Monitor PD
Приложение:
Рамановский спектрометр
Медицинское использование
Материал повышения
Анализатор частичного размера

Техническая спецификация:
Элемент № .: FC1550PM80
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 1550 нм |
| Допустимость длины волны | ± 3NM |
| Выходная мощность | 80 МВт |
| Ширина линии | 1000 кГц |
| Волокно | |
| Тип волокна | Премьер -министр |
| Волокновый разъем | FC/APC |
| Электрический | |
| Порог -ток Ith | 40 мА |
| Эксплуатационный ток IOP | 400 мА |
| Операционное напряжение Vop | 1.6V |
| ПД | 2MA |
| Tec Drive ток | 1.5A |
| TEC Drive напряжение | 3V |
| Термистор Kom/ (25 градусов) | 10KΩ/3930 |
| Тепло | |
| Тестовая температура | 25 градусов |
| Температура хранения | -40-85 степень |
Пакет рисунок

горячая этикетка : 80 МВт 1550 нм лазерный диод с поставщиками волокна PM, производители Китай, фабрика, оптовая, сделанная в Китае










