Лазерный диод в свободном пространстве, 800 мВт, 1064 нм
Краткие сведения:
Дополнительный встроенный термистор
Компактная структура, хорошая теплоотдача
Небольшой размер и легкий вес
Допуск на длину волны ± 0,5 нм
Применение:
Обработка материалов
Медицинское лечение
Лазерная гравировка
Лазерная резка

Техническая спецификация:
Пункт Нет.: FS1064DL800
| Оптический | Типичное значение |
| Центральная длина волны λ | 1064 нм |
| Допуск по длине волны | ± 0,5 нм |
| Выходная мощность | 800 мВт |
| Спектральная ширина FWHM | 0,1 нм |
| Наклонная эффективность | 0.6W/A |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | 1.5A |
| Пороговый ток Ith | 0.2A |
| Рабочее напряжение Vop | 1.8V |
| PD | & lt; 2000 мкА |
| Термистор | 10 5%/3450 |
| Рабочий ток / напряжение TEC | 2.5A/6.3V |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 15~35℃ |
| Температура хранения | -20-50℃ |
| Температурный коэффициент длины волны | 0,01 нм / ℃ |
Рисунок

горячая этикетка : 800 мВт 1064 нм лазерный диод в свободном пространстве поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










