12 Вт, 1470 нм, 20 Вт, 980 нм, оптоволоконный диодный лазер со съемным диодным лазером-бабочкой
Ключевые особенности:
- Волоконный сердечник: 200 мкм или 400 мкм
- Режим работы: CW
- Больше функциональности
приложение:
- Абляционная терапия
- Медицинские исследования
- Академия

Спецификация
Номер товара:FC9814CB30
Название изделия: 980/1470 нм, 30 Вт, оптоволоконный диодный лазер
| Оптический | Типичное значение |
| Центральная длина волны 1 | 980±10 нм/>/=20 Вт |
| Центральная длина волны 2 | 1470±10 нм/>/=12 Вт |
| Рабочий режим | CW |
| Волоконный сердечник | 200 мкм или 400 мкм |
| Числовая апертура волокна | 0.22NA |
| Длина волокна | 1m |
| оптоволоконный разъем | СМА905-СМА905 |
| Электрический | |
| Рабочий ток Lth | <13A |
| Пороговый ток Lth |
<1A |
| Рабочее напряжение Vop | <8V |
| Прицельный луч | 650 нм |
| ПД | <2000 мкА |
| Термистор | 3477/10kΩ |
| Термальный | |
| Температура испытания | 25 градусов |
| Температура хранения | -30~75 градусов |
Размер:

Обычно он имеет 14 контактов электрического подключения и часто используется в оптоволоконных системах связи высокой плотности. Пакет «бабочка» легко интегрируется в компактные системы и является популярным выбором для высокопроизводительных компактных лазерных источников.
Пакет «бабочка» часто является предпочтительным форматом для телекоммуникаций и приложений накачки твердотельных лазеров, предлагая чрезвычайно высокую термическую стабильность и интеграцию с оптоволокном. Одной из наиболее распространенных конфигураций корпуса «бабочка» является версия со штырем 14-, состоящая из вольфрам-медного сплава (медно-вольфрамового сплава, WCu или CuW) или молибден-медного сплава (медно-молибденового сплава, MoCu или CuMo), который имеет высокую теплопроводность. В доступном пространстве внутри корпуса можно разместить дополнительные компоненты, такие как термоэлектрический охладитель (TEC Cooler) или встроенный фотодиод.

горячая этикетка : 12 Вт, 1470 нм + 20 Вт, 980 нм, двухдлинный оптоволоконный диодный лазер-бабочка, поставщики, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае















