Микроканальный диодный лазерный стержень
Применение: лазерная эпиляция и другое промышленное использование.
Чипы диодных лазеров из Германии можно сразу охлаждать. Он может защитить лазерные чипы от возгорания. На данный момент 100 Вт / бар при 808 нм CW - это максимальная мощность, доступная на рынке.
Длины волн в диапазоне от 808 до 1100 нм
Модульный и компактный дизайн для простоты интеграции
Линейки непрерывных лазерных диодов мощностью до 100 Вт для высокой яркости
Комплектная 10-миллиметровая линейка с лазерным диодом, различные стандартные конфигурации стержней (нестандартные конфигурации стержней доступны по запросу)
Техническая спецификация:
Пункт Нет.: WC808SB100
| Оптический | |
| Центральная длина волны λ | 808 нм |
| Допуск по длине волны | ± 5 нм |
| Выходная мощность | 100W |
| Спектральная ширина FWHM | ≤3 нм |
| Спектральная ширина FW90% E | ≤6 нм |
| Быстрое расхождение осей (FWHM) | 40 градусов |
| Медленное расхождение осей (FWHM) | 10 градусов |
| Режим поляризации | TM |
| Наклонная эффективность | ≥1.0W/A |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | ≤110A |
| Пороговый ток Ith | ≤20A |
| Рабочее напряжение Vop | ≤2V |
| Эффективность преобразования энергии | ≥55% |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 15~30℃ |
| Температура хранения | 0-55℃ |
| Коэффициент | ~ 0,28 нм / ℃ |
ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ:
А как насчет доставки?
Мы можем предложить услуги по доставке от двери до двери по воздуху, в зависимости от вашего фактического запроса. Такие как DHL, UPS, TNT, FEDEX
Какое время выполнения заказа?
Обычно 3-5 дней. Для изготовления индивидуальных продуктов требуется 15 рабочих дней.
Можете ли вы предоставить техническую поддержку?
Да, у нас есть профессиональная команда технической поддержки для своевременного оказания вам услуг.
горячая этикетка : поставщики микроканальных диодных лазерных стержней, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










