50W 808nm CW Лазерный диодный барный модуль
Выбирайте из широчайшего ассортимента диодных лазерных линеек с кондуктивным охлаждением в диапазоне длин волн от 630 нм до 2,2 мкм и выходной мощности непрерывного излучения до 80 Вт.
Расширьте возможности своего приложения, будь то твердотельная лазерная накачка, медицинская эстетика или обработка материалов, используя линейки с широким диапазоном мощности, длины волны и вариантов оптики.
Функции:
Модуль с одним стержнем
Мощность излучения: 50 Вт
Высокая стабильность
Долгий срок службы
Компактный
Техническая спецификация
Пункт №: CC808DL50
| оптический | |
| Центральная длина волны | 808нм |
| Допустимая длина волны | ±5нм |
| Выходная мощность | 50W |
| Рабочий режим | CW |
| Быстрое расхождение осей (FWHM) | 35 градусов |
| Медленная дивергенция оси (FWHM) | 8 градусов |
| Электрический | |
| Рабочий ток Iop | 60A |
| Пороговый ток Ith | 10A |
| Рабочее напряжение | 1.85V |
| Эффективность преобразования энергии | 53 процента |
| Термальный | |
| Температура испытания | 25 градусов |
| Температура хранения | 0-55 градус |
| Температурный коэффициент длины волны | 0.3 морских миль/градус |
| Емкость радиатора | >100W |
Рисунок
горячая этикетка : 50w 808nm cw лазерный диод барный модуль поставщиков, производителей Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае










