150W 1064nm лазерный диод наивысшей мощности, соединенный оптоволокном, с сердечником волокна 106.5um
У нас есть мощный волоконно-оптический диод мощностью 150 Вт 1064 нм, мы внедрили специализированную технологию волоконной связи, а наши исследовательские сотрудники постоянно совершенствуют и вводят новшества в технологии обработки в процессе производства, основываясь на профессиональных знаниях и многолетнем опыте. Мы также постоянно разрабатываем новые продукты для удовлетворения особых потребностей клиентов.
Особенность:
Выходная мощность 150 Вт, также доступна другая выходная мощность
Центральная длина волны 1064 нм (также доступны 450 нм, 793 нм, 808 нм, 915 нм, 940 нм)
Высокая эффективность, стабильность и превосходное качество луча
Применение:
Накачка волоконным лазером
Волоконная лазерная резка
Обработка материалов
Медицинское лечение

Техническая спецификация
Предмет номер: FC1064DL150
Название позиции:Лазерный диод наивысшей мощности 1064нм, соединенный оптоволокном, с сердечником волокна 106,5ум
| Оптический | |
| Центральная длина волны | 1064 нм |
| Выходная мощность | 150W |
| Спектральная ширина FWHM | 5 нм |
| Быстрое расхождение осей (FWHM) | 38 град. |
| Медленное расхождение осей (FWHM) | 12 град. |
| Волокно | |
| Волоконное ядро | 106,5 мкм |
| Волоконно числовая апертура | 0,22НА |
| Длина волокна | 1.5M |
| Волоконный соединитель | SMA905 |
| Электрические | |
| Рабочий ток Iop | 0.7A |
| Пороговый ток Ith | 12A |
| Рабочее напряжение Vop | 31.5V |
| Эффективность преобразования энергии | 45%~50% |
| Тепловой | |
| Рабочая Температура | 15~35℃ |
| Температура хранения | -20-70℃ |
| Длина волны Темп. Коэффициент | 0,3 нм / ℃ |
Рисунок:

Вопросы-Ответы
Q1: Как долго у нас гарантийный срок?
Гарантия 1,5 года, через 1 год все услуги бесплатны.
Q2: каково время выполнения заказа?
Стандартный товар все в наличии. Доставка экспресс-почтой в течение 3-4 рабочих дней. Индивидуальный стек требуется 15 рабочих дней
Q3: о образце.
Образец не является бесплатным.
горячая этикетка : Поставщики мощных лазерных диодов с оптоволоконным соединением 1064 нм, производители Китай, фабрика, оптовая торговля, сделано в Китае










