2 Вт, 808 нм, оптоволоконный лазерный диод, 9 контактов, HHL
Ключевые особенности:
- Конфигурация делает его совместимым с широким спектром электрических систем, что упрощает интеграцию в различные установки.
- Он имеет 9-контактный разъем HHL, температурный коэффициент длины волны 0,5 мм и температурный коэффициент длины волны 0,5 мм.
- Благодаря температурному коэффициенту длины волны 0,3 нм/градус он стабилен в любых температурных условиях.
приложение:
- Научные исследования
- Медицинские цели
- Промышленное применение
- Nd-YAG-лазерная накачка

Спецификация
Номер товара:FC808DL2
Название товара: 808 нм, 2 Вт, оптоволоконный диодный лазер, 9 контактов HHL
| Оптический | Типичное значение |
| Центральная длина волны | 808 нм |
| Допуск на длину волны | ±3 нм |
| Выходная мощность | 2W |
| Волокно | |
| Волоконный сердечник | 105ум |
| Числовая апертура волокна | {}.22NA |
| Длина волокна | 1m |
| оптоволоконный разъем | ФК/ПК |
| Электрический | |
| Рабочий ток | 2.4A |
| Пороговый ток Lth | 0.4A |
| Рабочее напряжение Vop | 2V |
| ПД | <2000 мкА |
| ТермисторКОм (25 градусов) | 10±5%/3450 |
| Ток/Напряжение | 2.5A/6.3V |
| Термальный | |
| Температура испытания | 25 градусов |
| Температура хранения | -20~50 градусов |
| Температурный коэффициент длины волны | 0.35 нм/градус |
Размер:

Энергия 9-контактного HHL Nd:YAG лазера избирательно поглощается более глубокими уровнями дермы и позволяет лечить более глубокие сосудистые поражения, такие как телеангиэктазии, гемангиомы и вены ног. Лазерная энергия передается длинными импульсами, которые преобразуются в тепло в тканях. Лазеры Nd:YAG имеют оптическую накачку с помощью фотовспышки или лазерного диода. Это один из наиболее распространенных типов лазеров, который может использоваться во многих различных приложениях. Лазеры Nd:YAG обычно излучают в инфракрасном диапазоне на длине волны 1064 нанометра. Однако существуют также вариации с длинами волн ближе к 946, 1120, 1320 и 1440 нанометров. В чем разница между Nd yap и Nd:YAG? Основное отличие заключается в толщине кристалла (кристаллы Nd:YAP примерно на 1 мм толще кристаллов Nd:YAG). Боковые дорожки треугольника шлифуются, и результирующее излучение распространяется с этих сторон.

горячая этикетка : 9-контактный hhl 808 нм оптоволоконный лазерный диод nd yag, поставщики лазерной накачки, производители Китай, завод, оптовая торговля, сделано в Китае













